Нарядная школа

В нашей школе сейчас ведется активная подготовка к Новому 2018 году! Украшаются классы, коридоры, окна нашей школы обклеены снежинками и вытынанками (вырезками). ?Снежинки и прочие украшения делали сами ученики. В классах висят гирлянды, мигают огоньки, благодаря которым создается волшебная атмосфера Нового года! Каждое окошко украшено по-своему, с творчеством у наших ребят всё отлично!?Так как наступает год Собаки, на окнах можно заметить вытынанки в виде собачек. В коридоре, на втором этаже, красуется главный атрибут нового года, это ,конечно же, ёлка!?❄Она наряжена красивыми шарами и ярким дождиком. Вход в нашу школу украшен рисунками и гирляндами, выглядит это волшебно.?Ребята тщательно готовятся к празднику, делают игрушки, открытки и помогают школе готовиться к празднику.???
В нашей школе этот Новый год будет волшебным и не забываемым!