Родительская конференция

В нашей школе прошла сентябрьская конференция родителей.

Были рассмотрены следующие вопросы :

1. Итоги работы педагогического коллектива, технических сотрудников, ученического и родительского коллектива в 2016 — 2-17 учебном году.
  2. Перспективы развития и задания, поставленные на 2017 — 2018 уч.год.

Родительский коллектив признал работу школы за истекший период удовлетворительной.

Было принято единодушное решение о продолжении активного сотрудничества педагогов и родителей по решению задач, поставленных Донецкой Народной Республикой, с целью формирования у обучающихся понимания приоритета жизни и здоровья человека, прав и свобод личности, патриотизма, ответственности, правовой культуры,бережного отношения к себе, природе, окружающей среде.

По окончании родительской конференции все родители разошлись по аудиториям для участия в проведении единых родительских собраний.