Дистанционные задания для учащихся школы

Внимание! Напоминаем о необходимости соблюдения норм Указа Главы Донецкой Народной Республики от 17.04.20 №96 «О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14.03.20 №57 «О введении режима повышенной готовности» п.1.4. Запретить пребывание в общественных местах лиц, не достигших возраста 14 лет, без сопровождения одного из родителей (опекуна).

Индивидуальный график работы учителей школы

Внимание! Родителям для ознакомления!!! Приказ Управления образования администрации города Горловка о завершении учебного 2019-2020 года

Открыть папку с дистанционные заданиями для всех классов по всем предметам

Воспитательная работа

На официальном сайте Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики (http://mondnr.ru) создан раздел «Дистанционное образование», обеспечивающий доступ к электронным ресурсам Российской электронной школы по основным образовательным программам общего образования.

Памятка по организации обучения с применением электронных ресурсов и дистанционных образовательных технологий для родителей