Приглашаем на вторую Международную Олимпиаду ЯКласс!

С 14 октября по 17 ноября проводится вторая Международная Олимпиада ЯКласс по русскому языку, математике и финансовой грамотности. Участвовать могут все школьники 2–9 классов. Победители и призёры будут определены по каждому классу и предмету Олимпиады. Участие в Олимпиаде бесплатное.
Олимпиада по каждому предмету пройдёт в два этапа.

• Финансовая грамотность (4–9 классы): 1 тур — 14 октября, 2 тур — 21 октября.
  • Русский язык (2–9 классы): 1 тур — 27 октября, 2 тур — 3 ноября.
  • Математика (2–9 классы): 1 тур — 10 ноября, 2 тур — 17 ноября.

Школьник может участвовать в состязаниях как по одному предмету, так и по всем.
Победители Олимпиады получат классные призы:

1 место — мини-колонка «Алиса» и Подписка Я+ на год;
2 место — портативная колонка JBL CLIP 3 и Подписка Я+ на год;
3 место — фитнес-браслет XIAOMI MI BAND 5 и Подписка Я+ на год.

Все участники Олимпиады получат именные дипломы с указанием места в рейтинге и количества набранных баллов. Дипломы также получат и учителя, чьи ученики примут участие в Олимпиаде.

Доступ к заданиям для подготовки к Олимпиаде уже открыт и доступен обладателям Подписки Я+.

Ждём вас на Олимпиаде «ЯКласс»!