Внимание! Свободное посещение школы

Уважаемые родители! Ваш ребёнок может не посещать занятия в школе в период 19-20 марта 2020 года только на основании вашего письменного заявления, которое необходимо предоставить в школу не позднее 8:00 утра 19 марта 2020г.

Скачать образец заявления родителей на предоставление свободного посещения школы

Внимание! Ответственность за жизнь и здоровье детей, на период свободного посещения школы, родители берут на себя, и обязуются провести инструктажи по безопасности!

Уважаемые родители! Убедительная просьба отнестись с особым вниманием к детям в период свободного посещения школы 19-20 марта 2020 года и во время весенних каникул с 23.03.2020 г. по 27.03.2020 г.:

Вам необходимо провести инструктажи по безопасности жизнедеятельности для ваших детей . Требования к родителям и список инструктажей см. ниже.

1. Дети должны в это время находиться дома, ни в коем случае не ходить друг к другу в гости, не собираться компаниями, не проводить вместе время, так как профилактические мероприятия по недопущению распространения инфекционных заболеваний подразумевают отмену массовых скоплений людей.
  2. Вместе с ребенком составьте распорядок на каждый день этого периода и контролируйте в течении дня по телефону и вечером после рабочего дня, с тем, чтобы ребенок не устал от безделья и не произошло непредвиденных событий.
  3. В ваше отсутствие дома ограничьте контакты ребенка в целях его безопасности.
  4. Помните о комендантском часе!

Ответственность за жизнь и безопасность детей несет родитель!