Направление на обучение в медицинский университет

Уважаемые выпускники!

Горловский городской центр Республиканского центра санитарно- эпидемиологического надзора Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения: Донецкой Народной Республики информирует о возможности получения целевого направления на обучение в Государственной образовательной организации высшего профессионального образования «Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького» по специальности «Медико­профилактическое дело» с гарантией поступления на обучение и трудоустройства по полученной специальности после окончания обучения.

По поводу получения ходатайства о направлении выпускника на целевое обучение обращаться по адресу: г.Горловка, ул. Академика Павлова, д. 11, приёмная (второй этаж административного корпуса).