Подготовка к ОГЭ по информатике для учащихся 9-х классов

Сегодня, 16 ноября 2020 года, состоялся очередной вебинар в рамках интеграционной программы Русского центра для педагогов школ ДНР по  теме:  «Повышение уровня компьютерной грамотности и интереса учащихся к сфере информационных технологий в процессе подготовки к ОГЭ по информатике». В ходе мероприятия были раскрыты структура ОГЭ по предмету Информатика, Содержание Контрольно-измерительных материалов к экзамену, принципы оценивания экзаменационных работ учащихся 9-х классов.

Информация была насыщенной и, благодаря тематической презентации, была интересна. Анна Сергеевна в полноте ответила на вопросы педагогов и разъяснила сложные моменты подготовки учащихся к экзамену. Благодарим докладчика и Русский Центр за организацию такого интересного и важного для нас мероприятия.