5 и 6 апреля в нашей школе состоялась ежегодная театральная «Рампа», которая проходит уже 32 раз в стенах нашего зала. В этом году постановки ребят были посвящены знаменитым автором детской и взрослой литературы. В число этих писателей вошли: Максим Горький, Лев Николаевич Толстой, Самуил Яковлевич Маршак, Александр Николаевич Островский. Всех зрителей приятно удивили выступления учеников. Нельзя выделить один класс, ведь все от мала до велика отлично подготовились к своему выступлению. Младшая школа порадовала детскими сказками, среднее звено повеселило зрителей шуточными пьесами, а старшая школа удивила серьёзностью постановок. Мы очень рады, что наши ученики поддерживает и с удовольствием продолжают традиции нашей школы! Жюри наградило лучших артистов почетными грамотами.