День Государственного флага Донецкой Народной Республики

В нашей школе с 20 по 23 октября с целью воспитания у обучающихся уважительного отношения к символам Донецкой Народной Республики, патриотизма и гражданственности были проведены мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага Донецкой Народной Республики.

В школе состоялась линейка «День флага Донецкой Народной Республики»; прошли  классные часы «Государственный флаг – единство страны», «Наш флаг – наша гордость», «День флага ДНР»; оформлен информационный уголок об истории Государственного флага;  состоялся конкурс творческих работ обучающихся 5-11 классов «Флаг моего класса»; была проведена дискуссия среди обучающихся 10-11 классов «Каким должен быть Закон Донецкой Народной Республики. О Государственном флаге ДНР».