Фестиваль игр «Ура! Игра!»

Сегодня был очень насыщенный день!
Сразу после завтрака воспитатели с отрядами отправились в парк им.Горького, где проходил фестиваль дворовых игр «Ура!Игра!».
С приветственным словом к детям обратилась начальник Управления образования администрации города Горловка М.Я.Полубан. Были команды из разных школ нашего города.
А сколько всего успели пройти! И на скакалках попрыгали, и на резиночке, и в классики. Вспомнили множество дворовых игр: «Охотники и утки», «Земля, вода, воздух», различные игры с мячом. И в интеллектуальных конкурсах поучаствовали: разгадывали ребусы, анаграммы, отвечали на вопросы. Обвивали себя веревкой, удивив судейскую коллегию высоким результатом среди всех школ.
В конце мероприятия чуть-чуть потанцевали и получили сертификат.
За активное участие в фестивале участников поблагодарила начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы Управления образования администрации города Горловка Н.Н.Алексеенкова.
В свободное время, конечно же, ребята покатались на старых добрых лодочках, на американских горках, попрыгали на батуте. Успели вдоволь наесться мороженым и сладкой ватой.
Ещё очень долго все будут помнить нас, ребят в оранжевых галстуках.