«Знание — сила» Школьная предметная Олимпиада по физической культуре

ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ 2017–2018 уч. г.
Предметная олимпиада — состязание учащихся учреждений среднего и общего образования, требующее от участников демонстрации знаний и навыков в области спорта и физической культуры.
Вам предлагаются задания, соответствующие требованиям к уровню знаний учащихся общеобразовательных школ по предмету «Физическая культура».
Гармоничное развитие современного человека во многом зависит от уроков физкультуры, которые подразумевают не только практическое, но и теоретическое ее изучения. Школьную предметную Олимпиаду по физической культуре организовывает и проводит Горловская общеобразовательная школа №73.
Прежде чем начать тестирование заполните анкету на сайте, перейдя по ссылке  https://goo.gl/forms/KUoEEFzUL1RvYbiE2, организаторы пришлют на Ваш электронный адрес сертификат сразу после подщета баллов за ответы