И вот, Первый Звонок!

Милые улыбки, крепкие объятия после долгой разлуки, блеск в глазах, робкие шаги первоклассника, а также небольшая грусть или может даже слезинка в глазах у будущего выпускника, все это сегодня можно было увидеть на линейке, посвященной Дню Знаний!
Для всех присутствующих активисты школы подготовили интересные номера, песни и сценки. Учащиеся уже 10-ых классов подготовили зажигательный флешмоб, а самыми маленькими участниками стали наши первоклассники. Ребята подготовили стихотворения про школу и станцевали весёлый танец. Также администрация школы наградила отличников и выразила очень теплые слова поддержки для всех обучающихся.
И вот, когда прозвенел первый звонок все ребята отправились на свой первый урок в этом учебном году, посвященный 5-летию Донецкой Народной Республики «Растем вместе с Республикой»