Мини-экскурс от Музея миниатюрной книги

28 марта нашу школу посетил Музей миниатюрной книги им. В.А. Разумова с выездной обзорной экскурсией для младшей школы.

Елена Евгеньевна Шкарупа и Надежда Витальевна Галахова, инициаторы столь познавательного и увлекательного мероприятия для учащихся 1-А и других учеников начальных классов, отметили, что дети остались довольны и многое из услышанного и увиденного им запомнилось. Наши малыши познакомились с понятием «мини-книга», узнали, кто создал в нашем городе такой необыкновенный музей.  Особенный восторг у ребят вызвали микро-книжечки, книги-гармошки, книги-брелоки и микроработы мастера из Казахстана Н.Савидова.

Все присутствующие поблагодарили гостей и выразили огромное желание посетить музей, чтобы в полной мере насладиться изяществом и красотой экспонатов.