Наша победа в городской военно-спортивной игре «Зарница»

В городе Горловка 19 мая прошла военно-спортивная игра «Зарница». Обучающиеся нашей школы постоянно принимают участие в этой игре. Соревнования прошли в несколько этапов. I этап: творческое задание — визитная карточка команды. Участники представили цели, задачи над которыми работает школа по патриотическому воспитанию. II этап: конкурс строевой подготовки и исполнения отрядной песни.

Учащиеся школы проявила мастерство и сноровку во время выполнения нормативов: одевание противогазов, оказание помощи пострадавшим и раненым, преодоление переправы, вязание узлов.

Старания ребят не прошли даром! Из 14 соревнующихся команд мы заняли почетное I место, за что были награждены грамотами и сладким призом.

Молодцы!