Поздравление с Днём Учителя ветерана Великой Отечественной войны

29 сентября тимуровский отряд 9Б класса посетил и поздравил с Днём Учителя ветерана Великой Отечественной войны и бывшего учителя физики, преподававшего в нашей школе, Киросиренко Людмилу Петровну. Она была приятно удивлена нашему визиту. Мы задавали ей вопросы о работе в нашей школе, о Великой Отечественной войне, о том, как она училась во время войны. Людмила Петровна радостно вспоминала свою молодость, рассказывала нам много интересных историй о нашей школе.  После беседы и чаепития она пригласила нас к компьютеру и предложила нам послушать её любимую музыку. Мы, конечно же, согласились. Любимые песни учителя: «Ивушка», «Весёлая кадриль», «Влюбленный клён». Людмила Петровна показала нам тетрадь, куда она записывает свои любимые фильмы и любимую музыку. Мы с интересом читали эту тетрадь. Трудно было не заметить, что Людмила Петровна любит многие песни Надежды Кадышевой. Нам понравилось общаться с опытным учителем и человеком, прошедшим многие события и оставшимся, как нам показалось, жизнерадостным.