Праздник Первого Звонка

Традиционно прошел праздник Первого Звонка в ОШ 73. Школа приняла 42 первоклассников. Классные руководители Серебрянская Майя Александровна и Чичай Надежда Витальевна откроют для своих учащихся дорогу в новою страну Знаний.

На празднике присутствовали гости: председатель совета ветеранов Центрально-городского района Родионов Евгений Михайлович, заместитель главы администрации ЦГР города Горловки Синюгина Галина Ивановна и общественный деятель Спекторенко Александр Александрович.

В преддверии 80 летнего юбилея школы право дать первый звонок было предоставлено учителям-выпускникам нашей школы: Волковой И.А. , Сысоевой Т.П., Полоскову З.В., Иевлевой В.А., Чичай Н.В., Серебрянской М.А., Евтушенко Е.Ю., Назаровой А.В., Серемовой И.А., Иевлевой М.В. А также выпускнику 11 класса Шабану Данилу и ученице 1 класса Саповой Мирославе.

После линейки во всех классах прошел первый урок на тему «Любите то, что учите, и учитесь тому, что любите».