Участие в городском туристическом слете

8-9 июня состоялся городской слет юных туристов-краеведов, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в котором приняли участие 2 команды нашей школы.

Старшая команда «Барс» : Мирошниченко Мария, Кондрат Максим, Шаверина Виктория —  9Бкласс; Крылышкин Никита — 10 класс; Чхаидзе Вячеслав, Чибисов Никита — 11Бкласс; Гавриченко Александр — 8А класс.

Младшая команда «Пионеры Донбасса»: Шелпакова Юлиана — 4А класс, Куринной Максим — 5А класс,  Тедеева Екатерина, Каминский Ярослав — 6 класс, Грамович Данил, Приходько Ярослав, Зрожевский Александр — 7Бкласс

Ребята приняли активное участие в краеведческом ориентировании, в конкурсах:  «География Донбасса», «Гидрономы Донбасса», пословицы, памятники Горловки, туристско-спортивной программе «Горловский азимут — 2017», конкурсно-туристской программе.

Наши туристы показали хорошие географические знания родного края, умения и навыки в спортивном ориентировании, о чем свидетельствуют многочисленные грамоты (16 грамот). В личном зачете: Приходько Ярослав и Кондрат Максим за занятое I место в личных соревнованиях по спортивному ориентированию на дистанции выбора награжден медалью и грамотой.

II и III место заняли в конкурсе туристсвкой программы «Фоторепортаж с места событий».

Команда младшей возрастной группы заняла I место в конкурсной туристской программе.

Ребята получили массу впечатлений, заряд бодрости и энергии,  очень довольны своими результатами и с нетерпение будут ждать следующего турслета.

Так держать туристы школы!