Участие в спортивно-патриотической игре «Юный патриот»

4 ноября на базе лицея № 47 «Старт» с целью реализации Концепции патриотического воспитания детей и учащейся молодежи ДНР, с целью формирования здорового образа жизни детей,формирования гражданской ответственности за защиту Родины, совершенствования физической, спортивной и туристической подготовки учащихся, была проведена спортивно-патриотическая игра «Юный патриот». Где активное участие приняли учащиеся нашей школы. В   школе была сформирована команда из учащихся 7 классов (Креслова Мария, Гуржий Диана, Приходченко Данил, Еременко Анастасия, Куница Маргарита, Приходько Ярослав, Фоменко Владислав, Скляров Владислав).  Ребята достойно показали себя в спортивной эстафете «В здоровом теле-здоровый дух», интеллектуальной викторине «Я-гражданин»,  микроориентировании,  в стрельбе из пневматической винтовки, проявили свои творческие способности в  конкурсе «На привале». В общем зачета команда нашей школы заняла III место! Ребята получили грамоты и вкусный торт!

Молодцы ребята! Так держать!