Военный парад в честь Дня Победы

Традиционным мероприятием в нашей  школе стало проведение военного парада к ежегодной годовщине празднования 9 мая. В этом году в параде приняли участие учащиеся 1- 11 классов. Обучающиеся были одеты в военную форму летчиков, моряков, пограничников. Ребята торжественным маршем прошли вокруг школы, исполняя песни военных лет. В показательных выступлениях учащиеся показали мастерство строевой подготовки, умение четко и точно выполнять военные команды главного судьи парада Шабана И.Н.

На параде присутствовали представители администрации города и ветераны Великой Отечественной Войны. Ветеран ВОВ Киросиренко Людмила Петровна рассказала учащимся и гостям парада о своей военной жизни, о ранении, о подвиге, дала напутственное слово молодежи. Ребята поблагодарили ветерана за участие в школьном параде и вручили ей в знак благодарности цветы и открытки.