Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

8 июня 2018 года в актовом зале школы состоялся торжественный праздник, посвящённый вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов. В актовом зале школы собрались выпускники, родители и педагоги школы. В ходе вручения аттестатов директор школы, Кочина Лариса Александровна, поздравила всех выпускников и сказала им напутственные слова. Из всех выпускников 9-х классов двое обучающихся, Петракова Анна и Кирдяпкина Карина, получили аттестаты особого образца.
Учеников поздравил их первый учитель, Литус Александра Ивановна, классные руководители, родители. Выпускники и их родители получили грамоты за активное участие в жизни школы.
Ребята подготовили прекрасные стихи и песни в благодарность своим учителям, а также от всего сердца поблагодарили своих родителей за их терпение и нескончаемый труд в их воспитании. Аттестат-это не только общая оценка школьных успехов выпускников, это своего рода путёвка во взрослую жизнь.